那智勝浦町 町長秘書担当 和歌山県那智勝浦町役場 公式ホームページ ja-jp Thu, 23 Apr 2020 02:17:19 Z 町長秘書担当 Web Management System Tue, 20 Oct 2020 12:19:37 GMT ゴールデンウイーク中の県外からの帰省・往来自粛のお願い Thu, 23 Apr 2020 02:17:19 Z 町民の皆様へ 町長メッセージ(政府の緊急事態宣言を受けて) Wed, 08 Apr 2020 04:39:20 Z 町長からのごあいさつ Fri, 27 Mar 2020 05:10:54 Z 町民の皆様へ 町長メッセージ(新型コロナウイルス関連) Fri, 27 Mar 2020 04:05:46 Z 町長交際費の公開  公正透明な町政を実現するため、平成28年4月より交際費の執行状況を毎月公開します。 交際費は、町政を円滑に運営するため、町長(代理者含む)が外部との渉外、慶弔、賛助などの目的で支出している経費です。 Thu, 08 Oct 2020 05:40:33 Z 町の行事予定 令和2年10月16日~令和2年10月25日(PDFファイルです) Thu, 20 Aug 2020 15:00:00 Z 町民の皆様へ 町長メッセージ(本町消防職員の感染確認を受けて) Sun, 09 Aug 2020 10:16:30 Z 町民の皆様へ 町長メッセージ(大切な人の命を守る、自分の命を守る取り組みのお願い) Mon, 03 Aug 2020 04:25:18 Z 町長の公務予定 令和2年10月16日から令和2年10月25日(PDFファイルです) Thu, 02 Jul 2020 15:00:00 Z ご意見箱のご意見と回答 Tue, 12 May 2020 02:59:14 Z