那智勝浦町 トピック 和歌山県那智勝浦町役場 公式ホームページ ja-jp Wed, 25 Mar 2020 01:38:31 Z トピック Web Management System Mon, 06 Apr 2020 20:29:59 GMT 東京2020オリンピック聖火リレー延期のお知らせ Wed, 25 Mar 2020 01:38:31 Z 町民の皆様へ 町長メッセージ(新型コロナウイルス関連) Fri, 27 Mar 2020 04:05:46 Z 那智勝浦町 防災行政無線デジタル化整備事業について Thu, 19 Mar 2020 07:39:07 Z 新型コロナウイルス感染症関連情報 R2.3.19 新型コロナウイルス感染症対策本部を那智勝浦町役場内に設置しました。随時情報を追加していきます。 Thu, 19 Mar 2020 07:05:19 Z 林道通行規制情報 令和2年3月末現在の通行規制情報をお知らせします。 Thu, 02 Apr 2020 07:12:30 Z 政策目的随意契約の発注見通しの事前公表及び事後公表について Wed, 11 Mar 2020 09:06:38 Z 町県民税の申告受付について 令和2年度の町民税・県民税の申告受付が始まります。平成31年1月から令和元年12月までの所得や控除等の申告が必要となります。また、申告は各種証明書(所得証明、非課税証明)の交付を受ける場合や、「国民健康保険税」、「介護保険料」、「後期高齢者医療保険料」の計算等のためにも必要です。 Thu, 10 Jan 2019 07:47:45 Z 体育文化会館 会計年度任用職員の募集について Tue, 17 Mar 2020 07:27:44 Z 令和元年台風第19号災害義援金の受付を終了しました Tue, 31 Mar 2020 05:26:27 Z 町営バス色川線の通常運行再開及び時刻表の一部改定について Thu, 12 Mar 2020 01:30:59 Z